Ушу мальчишкам и девчонкам

В детском садике «Здоровый ребенок» на улице Шишкова, д. 107А интересно и весело проходят занятия школы ушу «Нефритовый дракон»!

u_tmJKdNDc4 C8-xGRjdkgo HkcDGKj1zLo

Ушу ‒ вид спорта, который сочетает физическое совершенствование и закалку характера, он прекрасно подходит и для мальчиков, и для девочек и пользуется большим успехом у воронежских родителей. Фактически это комплекс и дыхательных, и физических упражнений, рассчитанных на развитие координации движений, силы, ловкости, хорошей осанки и выносливости вашего ребенка.
Этот вид спорта не связан с получением травм, но позволяет дать ребенку двигаться в свое удовольствие, что важно и детям, и родителям. Отличная осанка, гибкость, сила, ловкость ‒ вот только немногие результаты занятия в школе ушу «Нефритовый дракон». И еще, конечно, общение!
Ваш ребенок хочет заниматься спортом? Он мечтает быть похожим на панду По ‒ героя мультфильма? Научиться садиться на шпагат? Даже, может быть, освоить несколько приемов самообороны?
Приходите на улицу Шишкова, 107А! Занятия в школе ушу «Нефритовый дракон» ‒ это для вас!
Пробное занятие бесплатно! Звоните и записывайтесь 258-62-66!