Только джаз!

В последнее время все более популярным стал новый формат познавательных и развлекательных мероприятий для детей ‒ интерактивный концерт.

Смысл его состоит в том, чтобы дать маленькому ребенку возможность не только услышать или увидеть, но и в буквальном смысле потрогать руками музыку, а что может быть познавательнее и интереснее?

А музыка может быть разной! Если осенью на концерте дети знакомились с классикой рока, то сейчас настало время джаза!
Возможно, ваш сын или дочь не станет профессиональным музыкантом… Но ощущения от прикосновения к прекрасному могут изменить его жизнь!

Концерт состоится 28 января в 11.00 в детском саду «Здоровый ребёнок» на улице Шишкова, д. 107а, телефон 258-62-66. Стоимость детского билета 200 рублей, взрослого ‒ 300 рублей.