Кристина:

В нашей группе воспитатели очень искренние и с большим интересом делают с детьми поделки. При этом они разнообразные: и красками, и с пластилином, и оригами. Мне очень нравится, что каждый день есть поделка. Я сама бы столько поделок с детьми не сделала бы! Читают хорошие сказки днем перед сном. Мой сын мне часто рассказывает, что они читали. Также есть познавательные лекции. Про шершней, насекомых. Детей действительно учат! Хорошее обучение счету, буквам, чтению, окружающему миру. Нравится то, что воспитатели работают здесь из-за любви к детям и то что они делают, им действительно нравится. Дети это чувствуют! Всегда очень заботливое отношение. К детям относятся спокойно. Никогда не слышала, чтобы был крик воспитателя на ребенка! Это важно!
Прогулки на улице воспитатели тоже проводят с умом. Что-то придумывают интересное для детей.
Утренники в садике всегда очень яркие и веселые! Отличное музыкальное сопровождение, костюмы! Вот очень здорово, что в саду были закуплены костюмы (на 9 мая, например) и нам не пришлось ничего покупать!
Очень хорошее мед. обслуживание. Все вовремя и хорошо.
Следующий год у нас последний. Но нам не хочется покидать этот детский сад!

Галина Воронина:

Чудесное место для детей! Ходим с яслей, сейчас в группе постарше. Хочу выразить благодарность чудесным воспитателям Юлии Олеговне и Светлане Сергеевне! Наши воспитатели очень внимательные и доброжелательные, дочка каждый день с удовольствием идет в садик. Воспитатели всегда готовы обсудить с родителями все интересующие вопросы, рассказать об успехах ребенка. Наши воспитатели дополнительно проводят занятия по окружающему миру, на которых очень доходчиво доносят материал, это видно по успехам ребенка!
Особое восхищение вызывают праздники (утренники) в садике, за что большое Спасибо музыкальным педагогам!
День в садике у дочки всегда насыщенный, много разных занятий и масса положительных эмоций.
Большое Спасибо заведующей Елене Николаевне за такой высокий уровень работы садика!

Лысенко Оксана:

Детский сад классный! Персонал отзывчивый, к кому не обратись всегда помогут, очень внимательные. Детишками отлично занимаются, малыши всегда при деле и танцы, и рисование и лепка и самое главное с удовольствием. Воспитатели профессионалы, кушаем и одеваемся мы теперь самостоятельно, за что им большое спасибо! А еще есть пожелание, делайте побольше фоток в течение дня малышей. Когда находишься на работе, так приятно читать новости в вк о наших маленьких героях.

Юлия:

Детский сад Здоровый ребёнок мы посещаем всего лишь второй месяц, но уже за столь короткий срок мой сын полюбил его, как место, где можно поиграть, пообщаться с другими малышами и просто хорошо провести время.
Уважаемые воспитатели, спасибо Вам за внимательность к нашим деткам. Вы лучшие.

Ольга:

Второй год ходим к вам как на праздник. Егор всегда доволен и не хочет уходить домой. Особенно хочу сказать спасибо Юлии Олеговне за внимательность, чуткость и доброту к детям.