Вопрос специалисту

Нажимая на кнопку «ОТПРАВИТЬ», вы даете согласие на обработку персональных данных.

Ваш вопрос

Все поля обязательны для заполнения

1. Мария

Добрый вечер,подскажите куда отправить скрин чека Сбербанка с оплатой детского сада?

2. Анастасия

Здравствуйте. Со скольки лет у вас пребывание? Если ребенку 10 месяцев, возможно ли пребывание? Если да, то какая цена?

• Editor

Здравствуйте! В наш детский сад мы принимаем деток от 1,5 лет.

3. Ольга

Добрый день. Ребенку 3,8. Ходим в детский сад, но он закрывается летом. Возможно ли устроить к вам ребенка на месяц (с середины июля до середины августа)? И если возможно, то подскажите стоимость?

• Editor

Здравствуйте, Ольга! Пребывание ребенка в нашем детском саду на месяц возможно. Стоимость будет составлять 15000 руб. Чтобы записаться в группу и уточнить информацию по необходимым для поступления документам, позвоните по тел.: 252-62-32. Наши администраторы с радостью Вас проконсультируют!

4. Диана

Здравствуйте
    Ребенку полтора года.
    Возможное ли пребывание у вас на полный день в саду?

И в какую цену

• Editor

Здравствуйте, Диана! В нашем саду группы полного дня для детей с полутора лет, так что Вы спокойно можете доверить нам своего ребенка. Стоимость полного пребывания составляет 15000 руб. в месяц. Наши администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и запишут в группу по телефону: 258-62-66

5. Екатерина