Наши специалисты

5 Зникина Ольга — старший администра­тор. Контактный телефон: 258-62-66, e-mail: zrdetsad@gmail.com
2 Горбунова Анастасия — воспитатель группы дневного пребывания.

Образование: Государственное образовательное бюджетное учреждение СПО «Бутурлиновское педагогическое училище»,квалификация — учитель начальных классов.

На данный момент обучается: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный университет»,специальность-психология и социальная педагогика.

10  Возианова Юлия Олеговна — воспитатель.

Образование: Мариупольский Государственный Гуманитарный Университет.

Общий стаж работы: 3 года.

Стаж работы по специальности: 3 года.

7 Потапова Татьяна Александровна — воспитатель. Приоритетным направлением педагогической деятельности является формирование навыков безопасности жизнедеятельности детей.

Образование: Северный Международный Университет, педагогический факультет.

Общий стаж работы: 12 лет.

Стаж работы по специальности: 5 лет.

9 Батура Владислава Вячеславовна – воспитатель. Основным методом работы считает педагогику сотрудничества (воспитатель+ребенок+родитель). Ведущая направления –«Этикет».

Образование: Коммунальное высшее учебное заведение (Макеевское педагогическое училище), специальность: «Дошкольное образование».

Общий стаж работы: 7 лет.

Стаж работы по специальности: 5 лет.

3 Павленко Светлана Сергеевна — воспитатель. Специализация: экологическое воспитание детей с применением опытно-экспериментальной деятельности (работа с песком,водой,глиной,солью и др.).

Образование: Государственное Областное Образовательное Учреждение СПО «Павловское педагогическое училище»

Общий стаж работы: 5,5 лет

Стаж работы по специальности:5,5 лет

6 Малахова Ирина Андреевна — воспитатель. Активно развивает театрализованную деятельность в детском саду «Здоровый ребенок», развивая личность детей и прививая устойчивый интерес к литературе. Развивает творческие способности и воображение дошкольников.

Образование: Воронежский Государственный Педагогический Университет

Общий стаж работы: 3,5 года.

Стаж работы по специальности: 1 год

00001 Матющенко Кристина Владимировна — воспитатель.

Образование: Воронежский Государственный Педагогический Университет

Общий стаж работы: 5 лет.

Стаж работы по специальности: 2 года.

28-s Невярович Андрей Владимирович — тренер школы ушу «Нефритовый дракон», аккредитован Китайской ассоциацией ушу (4 Дуань). Серебряный и бронзовый призер Чемпионата Мира по традиционному ушу. Двукратный золотой призер 8-го Международного Чемпионата по ушу. Золотой призер Чемпионата России по традиционному ушу и Чемпионата ЦФО России 2010г.

Образование: Воронежская Государственная Медицинская Академия им. Н.Н.Бурденко.

trener ushu akim

Бояринов Аким Викторович — тренер школы ушу «Нефритовый дракон».

В 2011 году  чемпион  Воронежской области, трехкратный бронзовый призёр Чемпионата Центрального Федерального Округа по ушу с 2012 по 2014 год. В 2012 году выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта» по ушу. В 2011 году занял II место на Чемпионате России по артистическому фехтованию и выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта» в этом виде спорта. В 2013 году сдал на степень 1 дуань по ушу. В 2014 году занял III место в чемпионате и первенстве Воронежской области по ушу-саньда (контактные поединки).

Образование высшее (ВГУ), специальность — «ФИЗИК- Микроэлектронщик».

Тренерский стаж — 3 года.

chencova  Ченцова Наталия Петровна — педагог дошкольного образования. Автор программы комплексного развития детей с 3 лет. Авторская программа с элементами игр Воскобовича.

Образование: Воронежский ордена Ленина госуниверситет им.Ленинского комсомола.

Стаж работы более 25 лет.

shalkina 7  Шалкина Майя Дмитриевна — педагог дополнительного образования по изо-деятельности. Высшая квалификационная категория. Руководитель ИЗО-студии «Радуга».

Образование: Воронежский педагогический колледж.

Общий стаж работы: 32 года.

Стаж работы по специальности: 32 года.

Маркова Галина Анатольевна — логопед.

Образование: Воронежский Государственный Университет (1998г.), Воронежский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, специальность — учитель-логопед (2002г.), Институт современного образования — профессиональная переподготовка по специальности «Педагогики и психологии начального образования» (2016г.)

Общий стаж работы: 19 лет.

Стаж работы по специальности: 15 лет.

8  Насонова Эмилия Всеволодовна — инструктор лечебной физкультуры. Мастер спорта по художественной гимнастике.

Образование: Воронежский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт.

1  Хаустова Надежда Николаевна — няня.
 12  Дьяченко Мария Григорьевна — няня.