Наши специалисты

«Здоровый ребёнок».

Контактный телефон: 258-62-66,

e-mail: zr36@list.ru

5 Зникина Ольга — старший администра­тор. Контактный телефон: 258-62-66, e-mail: zr36@list.ru

Образование: ВГУ, «Химия», преподаватель химии, 1997, НОУ «ИСО» ПП по программе «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании», педагог дошкольного образования, 2015

Общий стаж: 18 лет
Педагогический стаж: 5 лет

Дорофеева Лилия — воспитатель детского сада. Контактный телефон: 258-62-66, e-mail: zr36@list.ru

Образование: ВГПУ, «Филология», учитель русского языка и литературы, 2021

Общий стаж: 2 года
Педагогический стаж: 1 год

10 Возианова Юлия Олеговна — воспитатель, дефектолог. Образование: Мариупольский Государственный Гуманитарный Университет. Общий стаж работы: 3 года. Стаж работы по специальности: 3 года.
3 Павленко Светлана Сергеевна — воспитатель. Специализация: экологическое воспитание детей с применением опытно-экспериментальной деятельности (работа с песком,водой,глиной,солью и др.).
Образование: Государственное Областное Образовательное Учреждение СПО «Павловское педагогическое училище»
Общий стаж работы: 5,5 лет
Стаж работы по специальности:5,5 лет
IMG_7148 Рыжова Татьяна Павловна — воспитатель. Высшее педагогическое образование, опыт работы 1 год. Своим главным направлением в развитии ребёнка считает раскрытие творческого потенциала воспитанников и гармоничное сочетание игры и занятий.
6 Малахова Ирина Андреевна — воспитатель, хореограф. Развивает творческие способности и воображение дошкольников.
Образование: Воронежский Государственный Педагогический Университет
Общий стаж работы: 3,5 года.
Стаж работы по специальности: 1 год
chencova Ченцова Наталия Петровна — педагог дошкольного образования. Автор программы комплексного развития детей с 3 лет. Авторская программа с элементами игр Воскобовича.
Образование: Воронежский ордена Ленина госуниверситет им.Ленинского комсомола.
Стаж работы более 25 лет.
 shalkina 7 Шалкина Майя Дмитриевна — воспитатель, педагог дополнительного образования по изо-деятельности, воспитатель. Высшая квалификационная категория. Руководитель ИЗО-студии «Радуга».
Образование: Воронежский педагогический колледж.
Общий стаж работы: 32 года.
Стаж работы по специальности: 32 года.
  Золотарева Кристина Юрьевна — воспитатель детского сада.

Образование: Павловский филиал ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж» «Дошкольное образование», воспитатель дошкольных учреждений, 2018

Общий стаж работы: 3 года.
Стаж работы по специальности: 2 года.

photolab608400000003 Мингазова Ирина Викторовна — логопед, дефектолог. Опыт работы более 15 лет. Направления работы: звуковка, дислексия, диаграфия, зпр, зрр, дети с ОВЗ.