Наши специалисты

Цыбочкина Елена Николаевна — заведующий детским садом «Здоровый ребёнок».

Образование: высшее педагогическое. Закончила ВГУ.
Опыт работы: более 15 лет

Контактный телефон: 258-62-66, e-mail: zr36@list.ru

5 Зникина Ольга — старший администра­тор. Контактный телефон: 258-62-66, e-mail: zr36@list.ru

Образование: ВГУ, «Химия», преподаватель химии, 1997, НОУ «ИСО» ПП по программе «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании», педагог дошкольного образования, 2015

Общий стаж: 18 лет

Рыбина Елизавета — администратор
Ермоленко Полина Ивановна — воспитатель, психолог. Опыт работы более 10 лет.

Образование: высшее. Закончила Московский гуманитарно-экономический университет г. Москва.

Направления: развитие и сопровождение детей с ОВЗ, коррекция поведенческих навыков, развитие речи и интеллектуального развития.

Севрюкова Людмила Брониславовна — воспитатель. Опыт работы более 20 лет.

Образование: высшее педагогическое. Закончила Ворошиловградский педагогический институт.

Направления: прикладное творчество, развитие моторики, театральное развитие.

Котова Екатерина Витальевна — воспитатель. Опыт работы более 3 лет.

Образование: среднее педагогическое. Закончила Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж.

Рубанова Алина Викторовна — воспитатель. Опыт работы более 3 лет.

Образование: высшее педагогическое. Закончила Саратовский Национальный Исследовательский Государственный Университет имени Н.Г. Чернышевского.

Ткаченко Анастасия Олеговна —  воспитатель.
Образование высшее педагогическое. Закончила Белгородский государственный национальный исследовательский университет.
Погребняк Виолетта — воспитатель группы неполного дня.
Кольцова Валерия Ивановна — воспитатель. Опыт работы более 20 лет.

Образование: среднее педагогическое. Закончила ВГУ.

Опыт работы: более 20 лет.

Дорофеева Лилия — воспитатель детского сада.

Образование: ВГПУ.

Возианова Юлия Олеговна — воспитатель, дефектолог. Образование: высшее педагогическое. Закончила Мариупольский Государственный Гуманитарный Университет.

Общий стаж работы: более 15 лет.

3 Павленко Светлана Сергеевна — воспитатель.

Специализация: учитель, воспитатель.
Образование: среднее педагогическое. Закончила Государственное Областное Образовательное Учреждение СПО «Павловское педагогическое училище».

Опыт работы более 15 лет.

Смольянова Алена Олеговна — воспитатель детского сада образование.

Специализация: учитель, воспитатель.
Образование: ВГПУ

Попова Надежда Владимировна — педагог-художник.

Автор программы по художественному развитию детей. Специалист по народному творчеству. Высшая квалификационная категория.

Мингазова Ирина Викторовна — логопед, дефектолог. Опыт работы более 20 лет.

Образование: высшее педагогическое. Закончила Московский государственный педагогический университет.

Направления работы: звуковка, дислексия, диаграфия, зпр, зрр, дети с ОВЗ.

chencova

Ченцова Наталия Петровна — педагог дошкольного образования. Автор программы комплексного развития детей с 3 лет. Авторская программа с элементами игр Воскобовича.
Образование: Воронежский ордена Ленина госуниверситет им. Ленинского комсомола.
Стаж работы более 25 лет.

shalkina 7

Шалкина Майя Дмитриевна — воспитатель, руководитель изо-студии «Радуга».
Образование: среднее педагогическое. Закончила Воронежский педагогический колледж.
Опыт работы: более 20 лет. Направление: художественное развитие детей.

Золотарева Кристина Юрьевна — воспитатель детского сада, учитель-логопед.

Образование: среднее педагогическое. Закончила Павловский филиал ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж» «Дошкольное образование», воспитатель дошкольных учреждений, 2018

Опыт работы: более 3-х лет

Дьяченко Марина Григорьевна — помощник воспитателя.
Хаустова Надежда Николаевна — помощник воспитателя.
Катасонова Екатерина Олеговна — помощник воспитателя.
Подыбайло Елена Ивановна — помощник воспитателя.
Лисова Юлия Борисовна — помощник воспитателя.