Наши специалисты

«Здоровый ребёнок».

Контактный телефон: 258-62-66,

e-mail: zr36@list.ru

5 Зникина Ольга — старший администра­тор. Контактный телефон: 258-62-66, e-mail: zr36@list.ru
2 Горбунова Анастасия — воспитатель группы дневного пребывания.
Образование: Государственное образовательное бюджетное учреждение СПО «Бутурлиновское педагогическое училище»,квалификация — учитель начальных классов. На данный момент обучается: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный университет»,специальность-психология и социальная педагогика.
 10  Возианова Юлия Олеговна — воспитатель. Образование: Мариупольский Государственный Гуманитарный Университет. Общий стаж работы: 3 года. Стаж работы по специальности: 3 года.
 7 Потапова Татьяна Александровна — воспитатель. Приоритетным направлением педагогической деятельности является формирование навыков безопасности жизнедеятельности детей.
Образование: Северный Международный Университет, педагогический факультет. Общий стаж работы: 12 лет. Стаж работы по специальности: 5 лет.
3 Павленко Светлана Сергеевна — воспитатель. Специализация: экологическое воспитание детей с применением опытно-экспериментальной деятельности (работа с песком,водой,глиной,солью и др.).
Образование: Государственное Областное Образовательное Учреждение СПО «Павловское педагогическое училище»
Общий стаж работы: 5,5 лет
Стаж работы по специальности:5,5 лет
6 Малахова Ирина Андреевна — воспитатель. Активно развивает театрализованную деятельность в детском саду «Здоровый ребенок», развивая личность детей и прививая устойчивый интерес к литературе. Развивает творческие способности и воображение дошкольников.
Образование: Воронежский Государственный Педагогический Университет
Общий стаж работы: 3,5 года.
Стаж работы по специальности: 1 год
trener ushu akim Бояринов Аким Викторович — тренер школы ушу «Нефритовый дракон».
В 2011 году  чемпион  Воронежской области, трехкратный бронзовый призёр Чемпионата Центрального Федерального Округа по ушу с 2012 по 2014 год. В 2012 году выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта» по ушу. В 2011 году занял II место на Чемпионате России по артистическому фехтованию и выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта» в этом виде спорта. В 2013 году сдал на степень 1 дуань по ушу. В 2014 году занял III место в чемпионате и первенстве Воронежской области по ушу-саньда (контактные поединки).
Образование высшее (ВГУ), специальность — «ФИЗИК- Микроэлектронщик».
Тренерский стаж — 3 года.
pavlov Невярович Андрей Владимирович-тренер школы ушу «Нефритовый дракон», аккредитован Китайской ассоциацией ушу (4 Дуань). Серебряный и бронзовый призер Чемпионата Мира по традиционному ушу. Двукратный золотой призер 8-го Международного Чемпионата по ушу. Золотой призер Чемпионата России по традиционному ушу и Чемпионата ЦФО России 2010г.
chencova  Ченцова Наталия Петровна — педагог дошкольного образования. Автор программы комплексного развития детей с 3 лет. Авторская программа с элементами игр Воскобовича.
Образование: Воронежский ордена Ленина госуниверситет им.Ленинского комсомола.
Стаж работы более 25 лет.
 shalkina 7  Шалкина Майя Дмитриевна — педагог дополнительного образования по изо-деятельности. Высшая квалификационная категория. Руководитель ИЗО-студии «Радуга».
Образование: Воронежский педагогический колледж.
Общий стаж работы: 32 года.
Стаж работы по специальности: 32 года.
1  Хаустова Надежда Николаевна — помощник воспитателя.
 12  Дьяченко Мария Григорьевна — помощник воспитателя.