Новый год в волшебной стране

стране мимимишек! Приглашенная звезда ‒ Дед Мороз! И все это на новогодней елке в Детском саду «Здоровый ребёнок»!
Куда пойти с ребенком? Конечно, к мимимишкам!

На новогодней елке дети и их родители познакомятся с жителями Страны мыльных пузырей ‒ большими и маленькими, взрослыми и детьми, веселыми и грустными! Но главным героем представления будет ваш ребенок! Именно он в финале детского утренника поможет Деду Морозу наколдовать самый большой в мире мыльный пузырь, который исполняет желания!
Вашего малыша ждут веселые игры, театральное представление с мимимишками, волшебное шоу мыльных пузырей от Деда Мороза, мыльное мороженое и мыльный новогодний салют и еще фотозона!

qr3hsf9mp7
Приглашаем детей от полутора до восьми лет!
Представления пройдут 29 и 30 декабря в помещении Детского сада «Здоровый ребёнок» по адресу ул. Шишкова, д. 107а. Начало представлений в 10.00 ‒ дети в возрасте от полутора до трех лет, в 12.00 ‒ дети в возрасте 3-8 лет. В каждой группе ‒ не более 15 детей, что позволит вашему ребенку стать настоящим героем новогодней елки!
Стоимость билета с подарком ‒ 1000 рублей.
Билеты можно приобрести в Детском саду и Центре творчества и спорта «Здоровый ребёнок» на ул. Генерала Лизюкова, 24, тел. (473)228-96-98. Ответы на все вопросы ‒ по телефону 8(900)925-10-72.