Не только детский сад

На ул. Шишкова, 107а располагаются, помимо уже двух филиалов детского сада Здоровый ребенок, еще и секции:

• Спортивные.
  • Танцевальные.
  • Развивающие.

Если Ваш ребенок активный, энергичный и волевой, то мы предлагаем попробовать занятия в секции айкидо. Такой вид занятий пользуется огромной популярностью в Воронеже не только среди мальчишек. Наши занятия посещают и девочки. Безусловно, возникает вопрос — чем могут быть интересны занятия девочкам?

Все просто. Помимо физических качеств, айкидо воспитывает и моральные: через философию искусства инструктор объясняет своим ученикам, что такое хорошо и что такое плохо, что можно делать и что нельзя, учит помогать слабым и заступаться за тех, кто сам не может постоять за себя. А еще любые единоборства — это уверенность в себе.

Поэтому мы приглашаем и мальчишек, и девчонок попробовать свои силы именно на занятиях айкидо. По традиции, первое занятие — бесплатно. Записаться можно по тел. 258-62-66 или через сообщения в нашей группе ВКонтакте.

Рубрики: НовостиТэги: | | |