«Классика рока» в детском саду

В детском саду «Здоровый ребёнок» разработали новый формат общения музыкантов и публики ‒ интерактивный концерт.

Суть нового формата ‒ в том, что даже самые маленькие дети смогут потрогать музыку руками: прикоснуться к инструментам, подергать струны, попробовать подуть в духовые инструменты и уж точно попробовать себя за ударной установкой. А музыканты будут не препятствовать им, а помогать!
Концерт наверняка не оставит равнодушными и взрослых: в конце концов, кто из нас не воображал себя Китом Ричардсом или Полом Маккартни? Прикоснитесь к прекрасному! Для вас ‒ живая музыка, танцы и море позитива! Помогите детям почувствовать себя настоящими музыкантами!
Концерт состоится 21 октября в 11.00 в детском саду «Здоровый ребёнок» на улице Шишкова, д. 107а, телефон 258-62-66.