Группа неполного дня

IMG_2839.JPG_MG_2508_MG_2511

Группа неполного дня позволит вашему малышу легче пройти период адаптации к детскому садику. Большинство малышей за месяц-полтора вполне осваиваются в новой обстановке, привыкают к режиму дня, учатся общаться со сверстниками. И тогда переход на посещение детского сада на полный день становится для ребенка комфортным.

Основной задачей группы неполного дня является не просто присмотр за детьми, но и обучение ребенка навыкам самообслуживания, общения со сверстниками, познания окружающего мира.

В стоимость группы неполного дня:

• программа комплексного развития ребенка
  • 2 раза в неделю осмотр врача-педиатра
  • сбалансированное питание
  • занятия с логопедом

Комфортное пребывание с пользой для здоровья обеспечивают прогулки на свежем воздухе.

Доверив своего ребенка нашим специалистам, Вы можете быть спокойны за его гармоничное развитие.

Возможные графики посещения:

• Пн.-пт. с 8:00 до 13:00 (3-х разовое питание)
  • Пн.-пт. с 14:00 до 19:00 (2-х разовое питание)