Группа Дневного Пребывания

IMG_2839.JPG_MG_2508_MG_2511

Группа дневного пребывания позволит вашему малышу легче пройти период адаптации к детскому садику. Большинство малышей за месяц-полтора вполне осваиваются в новой обстановке, привыкают к режиму дня, учатся общаться со сверстниками. И тогда переход на посещение детского сада на полный день становится для ребенка комфортным.

Основной задачей Группы Дневного Пребывания является не просто присмотр за детьми, но и обучение ребенка навыкам самообслуживания, общения со сверстниками, познания окружающего мира.

В Группе Дневного Пребывания проводится программа комплексного развития ребенка в полном объеме. Наши воспитатели и педагоги с соответствующим образованием и большим опытом работы с детьми дошкольного возраста.

2 раза в неделю у нас работает педиатр, который проводит осмотр детей, рекомендует мероприятия по профилактике вирусных и инфекционных заболеваний.

Сбалансированное 3-х разовое питание (завтрак,2-й завтрак,обед), меню составлено в соответствии с нормами СанПина.

Комфортное пребывание с пользой для здоровья обеспечивают и прогулки на свежем воздухе.

Доверив своего ребенка нашим специалистам, Вы можете быть спокойны за его гармоничное развитие.

Расписание непосредственно образовательной деятельности в ГДП на 2016-2017 уч.год

gdp