Детский сад продолжает набор в группы

Почему при выборе детского учреждения стоит остановить свое внимание на детском саду Здоровый ребёнок?

На это есть несколько причин. Для начала — можно приводить ребенка любого возраста: в детский сад принимают с года до семи лет. Подразделяются они так: старший дошкольный возраст (или старшая группа) — дети 5-7 лет, далее средний дошкольный возраст (или средняя группа) — дети 3-5 лет, и младший дошкольный возраст (младшая группа) — дети 1-3 лет.

Воспитатели, психологи, врачи, которые работают в этом детском саду, отличаются большим опытом и высокой квалификацией. Они разработали специальную программу развития детей разного возраста, учитывающую их возрастные психофизические особенности. Эта программа направлена на интеллектуальное и физическое развитие детей, подготовку к школе. Занятия проходят и в группах, и индивидуально, и в помещениях групп, и в спортивном и музыкальном залах. Само собой, основная форма таких занятий — игровая. Уникальной программу развития делает сочетание и современных, и ставших классическими методик и технологий.

Также одно из отличий этого сада — медицинское сопровождение ребенка. Оно включает как наблюдение врача, так и специальную программу закаливания, профилактики простудных заболеваний. В нее входят и занятия лечебной физкультурой, и прием кислородного коктейля, и витаминотерапия.

Есть еще одна особенность: детский сад предлагает полноценное и выверенное с медицинской точки зрения пятиразовое питание. По назначению врача организуется индивидуальный стол.

Кроме того, и это касается в основном родителей, оплата услуг детского сада возможна за счет средств материнского капитала, а кроме того, родителям полагается ежегодный налоговый вычет, что тоже немаловажно.

Какое детское учреждение выбрать для ребенка — это действительно вопрос. Но можно сказать с полной уверенностью, что в детский сад «Здоровый ребёнок» ваш сын или дочь будут ходить с удовольствием, а здоровье ребенка, его физическое и интеллектуальное развитие будут в надежных руках.