Программа «Первая школа» для малышей 1,5+

553d3e682cde6 mom_and_baby350_500 6201

Программа развивающих занятий разработана на основе авторской методики нашего педагога с применением известных программ и интерактивных включений.
Важным условием является совместное посещение занятий детьми с родителями. Именно с родителем малыш чувствует себя безопасно и комфортно.

Второй важной особенностью является активное участие родителей в деятельности ребенка. Это позволяет родителям погрузиться в мир малыша, в мир его интересов, желаний, потребностей и лучше понять и принять своего ребенка.

В программу включены:

• пальчиковая гимнастика,
  • игровые массажи,
  • рисование,
  • лепка,аппликация,
  • прослушивание сказок,
  • музыкально-ритмические игры,
  • физкультурные паузы,
  • дидактические игры.

Занятия отлично подходят всем малышам, круг общения которых ограничен бабушками и дедушками. Занятия будут полезны и Вам, уважаемые родители, если вы собираетесь пойти в детский сад, ведь ваш малыш научится общаться, делиться, понимать инструкцию и выполнять общепринятые правила для детского коллектива.